Молитвенные чтения для детей 2016: Вторая суббота. Мой последний дом!
Молитвенные чтения для детей 2016: Вторая суббота. Мой последний дом! 

Библейская жемчужина: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло». (Откр.21.4.)

Все были взволнованы! Келли считала дни! Они собирались все вместе в огромном дедушкином доме. Все родственники дедушки один раз в год собирались вместе, чтобы пообщаться. Дети с нетерпением ожидали этого дня! Они могли играть со своими двоюродными братьями и сестрами, кушать разные «вкуснятины» И исследовать каждую таинственную комнату.

Когда машина была уже недалеко от дедушкиного дома, Келли нетерпеливо воскликнула:

- Папочка, ну, когда же мы, наконец, приедем? Ты сегодня так медленно едешь.

- Этого требует безопасность, - успокоил папа нетерпеливую девочку.

- Мне не терпится увидеть, какой новый приз сделал дедушка в этом году, - сказала Келли. - Я хочу получить именно этот приз!

- Ты получишь его, если сделаешь все, что дедушка написал в своем списке, - ободрил папа Келли.

Да, это была прекрасная встреча! Было много смеха и веселья, когда семьи ели, играли в игры и вместе выполняли работу по дому. Представьте себе, что все помогают жарить кукурузу! Всего было по меньшей мере 100 початков кукурузы!

Вечером, возвращаясь домой, сонная Келли тихо сидела в машине на заднем сидении. Вдруг ее глаза заблестели, и она дотронулась до папиного плеча.

- Папа, а на Небесах будет так же весело, как было сегодня? - спросила Келли. - Если да, я хочу пребывать там вечно!

- На Небесах будет еще лучше, ведь там с нами всегда будет пребывать Иисус! - радостно ответил папа.

Вы, читатель, и есть главный критик и комментатор. Мы ценим и ждём ваше мнение о данном материале в комментариях!

Поделитесь со своими друзьями — возможно это именно то, что им сейчас необходимо!

{poster_avatar}  admin
312 24.12.16

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Как назывались ученики Христа" class="form-control" />
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мир Библии